head_tna_b

Новости

Кубок TNA. День первый. 08.08.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Кубок TNA. День первый. 08.08.2022

8 августа в Казани стартовали матчи Кубка TNA. В первый игровой день «Чайка» обыграла «Крылья Советов» со счётом 5:1, «Спутник» уступил «Стальным Лисам» (3:4), а «Академия имени Михайлова» была сильнее «Ирбиса» (1:0).

«Крылья Советов» – «Чайка» – 1:5 (0:4, 0:1, 1:0)

0:1 Власов (Мисников, 13:11)

0:2 Куприянов (Чесноков, 13:25)

0:3 Петров (Уткин, Силаев, 17:25, 4х5)

0:4 Куприянов (Омелюсик, 19:14, 5х4)

0:5 Виноградов (Уткин, Омелюсик, 28:38, 5х4)

1:5 Лученков (Полежаев, 57:38)

ЛДС «Татнефть Арена», малая арена, Казань. 55 зрителей.

Вратари: Смолин (Данилов, 17:25) – Зинаддин.

Судьи: Инсаф Гайнуллин, Ислам Минневалиев, Динар Сафин, Ильдар Салахов.

Броски: 33-49; Броски в створ: 19-27; Голы: 1-5; Вбрасывания: 32-20; Блокированные броски: 13-8; Силовые приёмы: 3-11; Отбор: 4-9; Штраф: 18-14.

Состав «Крыльев Советов»:

Вратари: Артём Данилов (Александр Смолин);

Кирилл Бешкоров – Арсений Парамонов, Иван Гуськов (к) – Иван Рябов – Максим Замула;

Егор Егоров (а) – Александр Диль, Вадим Аухадеев – Никита Мыльников – Олег Сенькин;

Матвей Старцев – Арсений Пожидаев, Иван Васильев – Дмитрий Якимов – Никита Чехменок;

Эмиль Сальников – Заур Курбанов, Савелий Лученков – Андрей Шаблов – Владимир Полежаев.

Состав «Чайки»:

Вратари: Лоренс Зинаддин (Дмитрий Дагестанский);

Иван Силаев – Леонид Гаврилов, Антон Петров – Матвей Уткин – Данила Медведев;

Александр Пелевин – Иван Лепехин, Андрей Крутов – Егор Виноградов – Артём Левинский;

Дмитрий Воинков – Максим Власов, Артём Мисников – Павел Волокитин – Захар Зиминов;

Илья Жарков – Иван Чесноков, Глеб Чесноков – Егор Куприянов – Даниил Омелюсик.

«Спутник» – «Стальные Лисы» – 3:4 (2:2, 0:1, 1:1)

1:0 Зебзеев (Медведев, 01:45, 4х5)

2:0 Семёнов (03:25, 5х4)

2:1 Булавчук (Самченко, Кудрин, 07:18, 5х4)

2:2 Осипович (Самченко, 12:31)

2:3 Канцеров (25:32, 4х5)

3:3 Калинин (Семёнов, Курков, 44:46, 5х4)

3:4 Рыбин (Кузякин, 56:56)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 55 зрителей.

Вратари: Гарипов – Борисов.

Судьи: Артур Сафиуллов, Александр Мичурин, Данил Альметкин, Инсаф Мифтахов.

Броски: 54-50; Броски в створ: 26-25; Голы: 3-4; Вбрасывания: 21-31; Блокированные броски: 17-16; Силовые приёмы: 10-8; Отбор: 9-6; Штраф: 31-31.

Состав «Спутника»:

Вратари: Джамиль Гарипов (Михаил Никитин);

Ралиф Кашапов – Данила Семёнов, Ильдан Галеев – Семён Калинин – Равиль Якупов (а);

Рашит Самигуллин – Кирилл Медведев, Егор Маврин – Роман Говорков – Олег Седанцов;

Шамиль Бикташев – Степан Терехов, Динар Ахметшин – Данила Курков (к) – Ярослав Арефьев;

Егор Зебзеев – Алексей Тяпков, Кирилл Кутузов – Никита Дьяченко – Булат Рахимов.

Состав «Стальных Лисов»:

Вратари: Вадим Борисов (Егор Крамзин);

Савелий Медведев – Савелий Ткач, Артём Кузякин – Илья Квочко – Роман Канцеров;

Вадим Лукин (а) – Владислав Самченко, Иннокентий Рыбин – Михаил Грасс – Оскар Булавчук;

Иван Кудрин – Дмитрий Кузнецов (а), Павел Гаврилович – Семён Федякин (к) – Борис Осипович;

Ярослав Мухранов – Данил Авдонин, Владислав Долгих – Андрей Козлов – Матвей Онищенко.

«Ирбис» – «Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Низовкин (Ничухрин, Брынцев, 47:00)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 125 зрителей.

Вратари: Арефьев – Пастух.

Судьи: Валерий Якимов, Альберт Залятов, Богдан Шешняев, Анатолий Чамин.

Броски: 61-67; Броски в створ: 27-41; Голы: 0-1; Вбрасывания: 30-30; Блокированные броски: 13-15; Силовые приёмы: 9-4; Отбор: 6-3; Штраф: 8-8.

Состав «Ирбиса»:

Вратари: Максим Арефьев (Рустем Хурамшин);

Владислав Топорков (к) – Адель Сафин (а), Тимофей Жулин – Раиль Газизов – Руслан Ельмекеев;

Адель Курбанов – Данила Истомин, Айнур Накипов – Мурат Галиев – Эмиль Фатыхов;

Игорь Бардин – Раян Хузиханов, Вениамин Агеев – Максим Цаплин (а) – Александр Рахимуллин;

Михаил Данилов, Саид Гимаев – Данил Шерстнёв – Никита Онишко; Азамат Махмутов.

Состав «Академии Михайлова»:

Вратари: Вадим Пастух (Матвей Мацкевич);

Илья Васильев – Александр Назарько, Климентий Шиндяев – Константин Кидаров – Степан Игнатов (а);

Павел Нестеров – Андрей Аксёнов, Даниил Ракитин – Арсений Дерибо (а) – Михаил Кулаковский (к);

Дени Элабиев – Даниил Молодцов, Даниил Ничухрин – Матвей Брынцев – Михаил Низовкин;

Егор Стругов – Игорь Климов, Владислав Рузин – Вадим Сепик – Андрей Екимов.

 

Турнирная таблица Кубка TNA. День первый
Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П РШ О
1. «Чайка» 1 1 0 0 0 0 0 5:1 2
2. «Стальные Лисы» 1 1 0 0 0 0 0 4:3 2
3. «Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» 1 1 0 0 0 0 0 1:0 2
4. «Ирбис» 1 0 0 0 0 0 1 0:1 0
5. «Спутник» 1 0 0 0 0 0 1 3:4 0
6. «Крылья Советов» 1 0 0 0 0 0 1 1:5 0
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Форма входа