head_tna_b

Новости

Кубок TNA. День второй. 09.08.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Кубок TNA. День второй. 09.08.2022

9 августа состояли очередные матчи второго игрового дня Кубка TNA. «Стальные Лисы» одержали верх над «Крыльями Советов» (2:1), «Академия Михайлова» одолела «Спутник» (7:3), а «Чайка» переиграла «Ирбис» благодаря двум шайбам в большинстве.

«Стальные Лисы» – «Крылья Советов» – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

1:0 Кузнецов (Квочко, 02:11, 5х4)

1:1 Мыльников (Диль, Егоров, 34:32, 5х4)

2:1 Кузякин (Козлов, Кузнецов, 43:45, 4х5)

ЛДС «Татнефть Арена», малая арена, Казань. 35 зрителей.

Броски: 57-50; Броски в створ: 30-27; Голы: 2-1; Вбрасывания: 26-35; Блокированные броски: 11-11; Силовые приёмы: 7-2; Отбор: 5-7; Штраф: 10-14.

Вратари: Крамзин – Смолин.

Судьи: Артур Сафиуллов, Александр Мичурин, Амир Идрисов, Инсаф Мифтахов.

Состав «Стальных Лисов»:

Вратари: Егор Крамзин (Вадим Борисов);

Вадим Лукин (а) – Савелий Ткач, Иннокентий Рыбин – Михаил Грасс – Оскар Булавчук;

Савелий Медведев – Дмитрий Кузнецов (а), Борис Осипович – Илья Квочко – Роман Канцеров;

Ярослав Мухранов – Данил Авдонин, Владислав Долгих – Андрей Козлов – Матвей Онищенко;

Иван Кудрин, Кирилл Плохов – Семён Федякин (к) – Артём Кузякин; Денис Корохов.

Состав «Крыльев Советов»:

Вратари: Александр Смолин (Илья Травкин);

Арсений Парамонов – Кирилл Бешкоров, Иван Гуськов (а) – Иван Рябов (а) – Максим Замула;

Александр Диль – Егор Егоров (к), Савелий Лученков – Никита Мыльников – Никита Чехменок;

Матвей Старцев – Арсений Пожидаев, Иван Васильев – Дмитрий Якимов – Иван Евдокимов;

Эльдар Кашаев – Иван Сергеев, Владимир Полежаев – Андрей Шаблов – Эмиль Исмаилов; Никита Шальнев, Олег Сенькин.

«Спутник» – «Академия Михайлова» – 3:7 (0:2, 2:2, 1:3)

0:1 Брынцев (Низовкин, 08:54)

0:2 Игнатов (Кидаров, 15:19)

1:2 Калинин (Кашапов, Ахметшин, 21:47, 5х4)

1:3 Дерибо (Шиндяев, Балдаев, 25:17)

2:3 Сафиуллин (Мордвинцев, 33:27)

2:4 Низовкин (Назарько, Левицкий, 34:09)

3:4 Кашапов (Зебзеев, Калинин, 47:13, 5х4)

3:5 Ничухрин (Молодцов, Пукело, 52:36, 5х4)

3:6 Игнатов (Назарько, Кидаров, 58:31, 5х4)

3:7 Балдаев (Пукело, Шиндяев, 59:13)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 65 зрителей.

Вратари: Никитин – Мацкевич.

Судьи: Даниил Молев, Илья Фатеев, Анатолий Чамин, Ильдар Салахов.

Броски: 38-74; Броски в створ: 25-42; Голы: 3-7; Вбрасывания: 23-35; Блокированные броски: 11-6; Силовые приёмы: 5-11; Отбор: 4-6; Штраф: 8-6.

Состав «Спутника»:

Вратари: Михаил Никитин (Джамиль Гарипов);

Данила Семёнов – Шамиль Бикташев, Ильдан Галеев – Данила Курков (к) – Равиль Якупов (а);

Рашит Самигуллин – Кирилл Медведев, Егор Маврин – Роман Говорков – Олег Седанцов;

Егор Зебзеев (а) – Вадим Нургалеев, Динар Ахметшин – Семён Калинин – Булат Рахимов;

Ралиф Кашапов – Марсель Фазлов, Максим Мордвинцев – Ранис Сафиуллин – Ярослав Арефьев.

Состав «Академии Михайлова»:

Вратари: Матвей Мацкевич (Кирилл Зарубин);

Дени Элабиев – Даниил Молодцов, Даниил Ничухрин – Матвей Брынцев – Михаил Низовкин;

Павел Нестеров – Андрей Аксёнов, Даниил Балдаев – Кирилл Пукело – Климентий Шиндяев;

Кирилл Левицкий – Александр Назарько, Михаил Кулаковский (к) – Константин Кидаров – Степан Игнатов (а);

Егор Стругов – Игорь Климов, Владислав Рузин – Арсений Дерибо (а) – Даниил Ракитин.

«Ирбис» – «Чайка» – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

0:1 Медведев (Зиминов, 22:28, 5х4)

0:2 Волокитин (Зиминов, 25:30, 5х4)

1:2 Цаплин (48:28)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 137 зрителей.

Вратари: Арефьев – Дагестанский.

Судьи: Роман Анкудинов, Иван Рябов, Данил Альметкин, Амаль Галимзянов.

Броски: 49-71; Броски в створ: 18-47; Голы: 1-2; Вбрасывания: 23-28; Блокированные броски: 12-18; Силовые приёмы: 2-7; Отбор: 5-3; Штраф: 70-39.

Состав «Ирбиса»:

Вратари: Максим Арефьев (Александр Столпеченков);

Владислав Топорков (к) – Адель Сафин (а), Тимофей Жулин – Раиль Газизов – Руслан Ельмекеев;

Адель Курбанов – Данила Истомин, Айнур Накипов – Мурат Галиев – Эмиль Фатыхов;

Игорь Бардин – Раян Хузиханов, Вениамин Агеев – Максим Цаплин (а) – Александр Рахимуллин;

Михаил Данилов, Саид Гимаев – Данил Шерстнёв – Никита Онишко; Азамат Махмутов.

Состав «Чайки»:

Вратари: Дмитрий Дагестанский (Денис Утенков);

Александр Пелевин – Иван Лепехин, Андрей Крутов – Егор Виноградов (к) – Артём Левинский;

Антон Силаев – Леонид Гаврилов, Данила Медведев – Матвей Уткин (а) – Антон Петров;

Дмитрий Воинков – Максим Власов, Артём Мисников – Павел Волокитин (а) – Захар Зиминов;

Дмитрий Бреус – Константин Бирюков, Семён Филяков – Всеволод Ильин – Игорь Наумов; Илья Жарков, Глеб Колосов, Даниил Омелюсик.

Турнирная таблица Кубка TNA. День второй
Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П РШ О
1. «Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» 2 2 0 0 0 0 0 8:3 4
2. «Чайка» 2 2 0 0 0 0 0 7:2 4
3. «Стальные Лисы» 2 2 0 0 0 0 0 6:4 4
4. «Ирбис» 2 0 0 0 0 0 2 1:3 0
5. «Спутник» 2 0 0 0 0 0 2 6:11 0
6. «Крылья Советов» 2 0 0 0 0 0 2 2:7 0
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Форма входа