head_tna_b

Новости

Кубок TNA. День третий. 10.08.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Кубок TNA. День третий. 10.08.2022

10 августа состоялись очередные матчи Кубка TNA. В третий игровой день «Академия имени Михайлова» была сильнее «Стальных Лисов» в серии буллитов (5:4 Б), «Чайка» одержала третью победу на турнире, обыграв «Спутник» (3:2), а «Ирбис» уступил «Крыльям Советов» (1:4).

«Стальные Лисы» – «Академия Михайлова» – 4:5 Б (1:1, 1:1, 2:2, 0:0, 0:1)

1:0 Кузнецов (Осипович, 05:08)

1:1 Пукело (Васильев, Балдаев, 08:04)

1:2 Низовкин (Пукело, Элабиев, 25:03, 5х4)

2:2 Грасс (Рыбин, Канцеров, 39:02, 5х4)

2:3 Низовкин (43:40)

3:3 Булавчук (Канцеров, Рыбин, 47:46, 5х3)

4:3 Рыбин (Канцеров, 48:07, 5х4)

4:4 Низовкин (Кулаковский, 54:36)

4:5 Ничухрин (45:00, ПБ)

Послематчевые броски: Долгих – мимо, Низовкин – вратарь, Козлов – гол, Пукело – мимо, Рыбин – вратарь, Кидаров – гол, Канцеров – вратарь, Ничухрин – гол, Булавчук – вратарь.

ЛДС «Татнефть Арена», малая арена, Казань. 27 зрителей.

Вратари: Крамзин – Пастух.

Судьи: Роман Анкудинов, Даниил Молев, Амаль Галимзянов, Анатолий Чамин.

Броски: 51-71; Броски в створ: 28-38; Голы: 4-4; Вбрасывания: 35-33; Блокированные броски: 13-13; Силовые приёмы: 3-8; Отбор: 8-7; Штраф: 20-22.

Состав «Стальных Лисов»:

Вратари: Егор Крамзин (Вадим Борисов);

Савелий Медведев – Данил Авдонин, Иннокентий Рыбин – Илья Квочко – Роман Канцеров;

Вадим Лукин (а) – Савелий Ткач, Иннокентий Рыбин – Михаил Грасс – Павел Гаврилович;

Дмитрий Кузнецов (а) – Иван Кудрин, Владислав Долгих – Андрей Козлов – Борис Осипович;

Владислав Самченко, Кирилл Плохов – Семён Федякин (к) – Денис Корохов, Оскар Булавчук.

Состав «Академии Михайлова»:

Вратари: Вадим Пастух (Кирилл Зарубин);

Дени Элабиев – Даниил Молодцов, Даниил Ничухрин – Матвей Брынцев – Михаил Низовкин;

Павел Нестеров – Андрей Аксёнов, Даниил Балдаев – Кирилл Пукело (а) – Климентий Шиндяев;

Илья Васильев – Александр Назарько, Михаил Кулаковский (к) – Константин Кидаров – Степан Игнатов (а);

Егор Стругов – Кирилл Левицкий, Даниил Ракитин – Вадим Сепик – Андрей Екимов.

«Спутник» – «Чайка» – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

0:1 Мисников (11:48)

1:1 Якупов (Калинин, 14:45)

1:2 Медведев (Силаев, 32:24, 5х4)

2:2 Говорков (Самигуллин, 40:58)

2:3 Зиминов (Мисников, 43:57, 5х4)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 87 зрителей.

Вратари: Чибизов – Утенков.

Судьи: Артур Сафиуллов, Иван Рябов, Данил Альметкин, Богдан Шешняев.

Броски: 51-40; Броски в створ: 22-22; Голы: 2-3; Вбрасывания: 25-29; Блокированные броски: 10-16; Силовые приёмы: 13-19; Отбор: 1-6; Штраф: 8-12.

Состав «Спутника»:

Вратари: Антон Чибизов (Джамиль Гарипов);

Данила Семёнов – Ралиф Кашапов, Динар Ахметшин – Семён Калинин – Равиль Якупов (а);

Рашит Самигуллин – Кирилл Медведев, Егор Маврин – Роман Говорков – Олег Седанцов;

Шамиль Бикташев – Степан Терехов, Ильдан Галеев – Данила Курков (к) – Булат Рахимов;

Егор Зебзеев (а) – Алексей Тяпков, Кирилл Кутузов – Никита Дьяченко – Ярослав Арефьев.

Состав «Чайки»:

Вратари: Денис Утенков (Дмитрий Дагестанский);

Дмитрий Воинков – Антон Силаев (а), Даниил Омелюсик – Матвей Уткин (к) – Данила Медведев;

Дмитрий Бреус – Иван Лепёхин, Артём Мисников – Павел Волокитин (а) – Захар Зиминов;

Илья Жарков – Максим Власов, Глеб Чесноков – Егор Куприянов – Игорь Наумов;

Константин Бирюков – Иван Чесноков, Семён Филяков – Всеволод Ильин – Глеб Колосов; Леонид Гаврилов, Андрей Крутов.

«Ирбис» – «Крылья Советов» – 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

0:1 Мыльников (Сальников, Сенькин, 10:09)

1:1 Рахимуллин (Топорков, Ельмекеев, 25:40)

1:2 Замула (Гуськов, Парамонов, 49:51, 5х4)

1:3 Пожидаев (Якимов, Полежаев, 51:39)

1:4 Гуськов (Рябов, 54:14, 5х4)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 125 зрителей.

Вратари: Шигапов – Данилов.

Судьи: Иван Фатеев, Роман Колонутов, Инсаф Мифтахов, Ильдар Салахов.

Броски: 63-54; Броски в створ: 33-34; Голы: 1-4; Вбрасывания: 28-25; Блокированные броски: 10-12; Силовые приёмы: 11-5; Отбор: 7-3; Штраф: 12-10.

Состав «Ирбиса»:

Вратари: Арслан Шигапов (Рустем Хурамшин);

Владислав Топорков (к) – Адель Сафин (а), Александр Рахимуллин – Раиль Газизов – Руслан Ельмекеев;

Адель Курбанов – Данила Истомин, Тимофей Жулин – Мурат Галиев – Эмиль Фатыхов;

Михаил Данилов, Айнур Накипов – Максим Цаплин (а) – Иван Павелко, Азамат Махмутов;

Игорь Бардин – Геннадий Наумов, Данат Шафеев – Данил Шерстнёв – Вениамин Агеев.

Состав «Крыльев Советов»:

Вратари: Артём Данилов (Илья Травкин);

Кирилл Бешкоров (а) – Арсений Парамонов, Иван Гуськов (а) – Иван Рябов – Максим Замула;

Александр Диль – Егор Егоров (к), Андрей Шаблов – Никита Мыльников – Олег Сенькин;

Иван Сергеев – Эльдар Кашаев, Вадим Аухадеев – Дмитрий Якимов – Владимир Полежаев;

Заур Курбанов – Эмиль Сальников, Савелий Лученков – Никита Шальнев – Иван Евдокимов; Арсений Пожидаев, Эмиль Исмаилов.

Турнирная таблица Кубка TNA. День третий
Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П РШ О
1. «Чайка» 3 3 0 0 0 0 0 10:4 6
2. «Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» 3 2 0 1 0 0 0 13:7 6
3. «Стальные Лисы» 3 2 0 0 1 0 0 10:9 5
4. «Крылья Советов» 3 1 0 0 0 0 2 6:8 2
5. «Ирбис» 3 0 0 0 0 0 3 2:7 0
6. «Спутник» 3 0 0 0 0 0 3 8:14 0
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Форма входа