head_tna_b

Новости

Кубок TNA. День четвёртый. 11.08.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Кубок TNA. День четвёртый. 11.08.2022

11 августа в Казани состоялись очередные матчи Кубка TNA. По итогам четвёртого игрового дня «Академия имени Михайлова» в серии буллитов вырвала победу у «Чайки» (4:3 Б), «Спутник» проиграл «Крыльям Советов» (2:5), а «Стальные Лисы» с минимальным перевесом в счёте были сильнее «Ирбиса» (2:1).

«Чайка» – «Академия имени Михайлова» – 3:4 Б (1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)

0:1 Шиндяев (05:20)

0:2 Кидаров (Кулаковский, Игнатов, 17:12)

1:2 Уткин (Петров, 18:55, 4х5)

1:3 Брынцев (Ничухрин, Пукело, 26:28, 5х4)

2:3 Мисников (Пелевин, Виноградов, 46:42)

3:3 Виноградов (Мисников, 54:33, 5х4)

3:4 Игнатов (ПБ, 65:00)

Послематчевые броски: Низовкин – вратарь, Зиминов – мимо, Пукело – вратарь, Виноградов – вратарь, Кидаров – вратарь, Петров – вратарь, Ничухрин – гол, Мисников – гол, Брынцев – вратарь, Волокитин – вратарь, Крутов – вратарь, Игнатов – гол.

ЛДС «Татнефть Арена», малая арена, Казань. 29 зрителей.

Вратари: Дагестанский – Пастух.

Судьи: Роман Колонутов, Булат Вахитов, Богдан Шешняев, Инсаф Мифтахов.

Броски: 61-54; Броски в створ: 38-22; Голы: 3-3; Вбрасывания: 31-30; Блокированные броски: 18-17; Силовые приёмы: 9-6; Отбор: 9-9; Штраф: 20-10.

Состав «Чайки»:

Вратари: Дмитрий Дагестанский (Денис Утенков);

Александр Пелевин – Иван Лепёхин, Артём Мисников – Егор Виноградов – Даниил Омелюсик;

Дмитрий Воинков – Дмитрий Бреус, Захар Зиминов – Павел Волокитин (а) – Артём Левинский (к);

Антон Силаев – Леонид Гаврилов, Антон Петров – Матвей Уткин (а) – Андрей Крутов;

Константин Бирюков – Максим Власов, Глеб Чесноков – Егор Куприянов – Данила Медведев; Илья Жарков, Семён Филяков.

Состав «Академии имени Михайлова»:

Вратари: Вадим Пастух (Матвей Мацкевич);

Дени Элабиев – Даниил Молодцов, Даниил Ничухрин – Матвей Брынцев – Михаил Низовкин;

Павел Нестеров – Андрей Аксёнов, Даниил Балдаев – Кирилл Пукело (а) – Климентий Шиндяев;

Илья Васильев – Александр Назарько, Михаил Кулаковский (к) – Константин Кидаров – Степан Игнатов (а);

Егор Стругов – Кирилл Левицкий, Владислав Рузин – Арсений Дерибо – Андрей Екимов; Вадим Сепик.

«Спутник» – «Крылья Советов» – 2:5 (1:2, 0:2, 1:1)

1:0 Калинин (Маврин, Ахметшин, 08:17)

1:1 Рябов (Гуськов, Парамонов, 11:02, 5х4)

1:2 Парамонов (Гуськов, 15:59, 5х4)

1:3 Замула (Парамонов, Рябов, 22:45, 5х4)

1:4 Бешкоров (Диль, Смолин, 27:04, 5х4)

1:5 Парамонов (Мыльников, 49:23, 5х4)

2:5 Галеев (Терехов, Говорков, 58:06, 5х4)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 67 зрителей.

Вратари: Гарипов – Смолин.

Судьи: Илья Фатеев, Альберт Залятов, Ильдар Салахов, Анатолий Чамин.

Броски: 44-73; Броски в створ: 19-36; Голы: 2-5; Вбрасывания: 27-27; Блокированные броски: 22-12; Силовые приёмы: 12-14; Отбор: 5-10; Штраф: 16-2.

Состав «Спутника»:

Вратари: Джамиль Гарипов (Михаил Никитин);

Ралиф Кашапов – Егор Зебзеев (а), Ярослав Арефьев – Данила Курков (к) – Равиль Якупов (а);

Марсель Фазлов – Кирилл Медведев, Динар Ахметшин – Семён Калинин – Егор Маврин;

Шамиль Бикташев – Степан Терехов, Ильдан Галеев – Роман Говорков – Булат Рахимов;

Данила Семёнов – Вадим Нургалеев, Кирилл Кутузов – Ранис Сафиуллин – Малик Саберзянов.

Состав «Крыльев Советов»:

Вратари: Александр Смолин (Артём Данилов);

Кирилл Бешкоров – Арсений Парамонов, Иван Гуськов (а) – Иван Рябов – Максим Замула;

Александр Диль – Егор Егоров (к), Андрей Шаблов – Никита Мыльников (а) – Олег Сенькин;

Эльдар Кашаев – Арсений Пожидаев, Владимир Полежаев – Дмитрий Якимов – Савелий Лученков;

Матвей Старцев – Эмиль Сальников, Эмиль Исмаилов – Никита Шальнев – Иван Евдокимов; Иван Сергеев, Никита Чехменок, Вадим Аухадеев.

«Ирбис» – «Стальные Лисы» – 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)

0:1 Рыбин (02:31)

1:1 Рахимуллин (12:18)

1:2 Рыбин (Крохалев, 17:56, 5х4)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 142 зрителя.

Вратари: Арефьев – Крамзин.

Судьи: Рустам Мирхайдаров, Артур Сафиуллов, Инсаф Мифтахов, Данил Альметкин.

Броски: 64-42; Броски в створ: 31-22; Голы: 1-2; Вбрасывания: 32-24; Блокированные броски: 11-19; Силовые приёмы: 6-1; Отбор: 9-9; Штраф: 8-10.

Состав «Ирбиса»:

Вратари: Максим Арефьев (Арслан Шигапов);

Владислав Топорков (к) – Адель Сафин (а), Александр Рахимуллин – Раиль Газизов – Руслан Ельмекеев;

Адель Курбанов – Данила Истомин, Максим Проскурин – Мурат Галиев – Эмиль Фатыхов;

Игорь Бардин – Михаил Данилов, Вениамин Агеев – Максим Цаплин (а) – Иван Павелко;

Геннадий Наумов, Тимофей Жулин – Данил Шерстнёв – Никита Онишко; Александр Рахимуллин.

Состав «Стальных Лисов»:

Вратари: Егор Крамзин (Вадим Борисов);

Савелий Медведев – Богдан Крохалев, Иннокентий Рыбин – Михаил Грасс – Роман Канцеров;

Вадим Лукин (а) – Савелий Ткач, Артём Кузякин – Борис Осипович – Оскар Булавчук;

Дмитрий Кузнецов (а) – Ярослав Мухранов, Владислав Долгих – Андрей Козлов – Матвей Онищенко;

Владислав Самченко, Кирилл Плохов – Семён Федякин (к) – Денис Корохов, Григорий Гафаров.

Турнирная таблица Кубка TNA. День четвёртый
Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П РШ О
1. «Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» 4 2 0 2 0 0 0 17:10 8
2. «Чайка» 4 3 0 0 1 0 0 13:8 7
3. «Стальные Лисы» 4 3 0 0 1 0 0 12:10 7
4. «Крылья Советов» 4 2 0 0 0 0 2 11:10 4
5. «Ирбис» 4 0 0 0 0 0 4 3:9 0
6. «Спутник» 4 0 0 0 0 0 4 10:19 0
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Форма входа