head_tna_b

Новости

Кубок TNA. День пятый. 12.08.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Кубок TNA. День пятый. 12.08.2022

12 августа в Казани завершился Кубок TNA. Победителем турнира стала «Академия имени Михайлова», которая в овертайме обыграла «Крылья Советов» (3:2 ОТ). «Стальные Лисы» в заключительный день проиграли «Чайке», а «Ирбис» завершил домашний Кубок победой над «Спутником» (3:1).

«Стальные Лисы» – «Чайка» – 3:5 (0:2, 2:2, 1:1)

0:1 Чесноков (Омелюсик, 03:30)

0:2 Пелевин (Виноградов, 09:11)

0:3 Силаев (09:11)

1:3 Гафаров (23:27)

1:4 Петров (35:05, 4х5)

2:4 Долгих (Грасс, Федякин, 37:03, 5х4)

2:5 Крутов (Волокитин, Зиминов, 47:18)

3:5 Корохов (Плохов, 47:41)

ЛДС «Татнефть Арена», малая арена, Казань. 32 зрителя.

Вратари: Крамзин – Утенков.

Судьи: Инсаф Гайнуллин, Рустам Мирхайдаров, Богдан Шешняев, Данил Альметкин.

Броски: 53-41; Броски в створ: 24-25; Голы: 3-5; Вбрасывания: 24-27; Блокированные броски: 9-9; Силовые приёмы: 5-10; Отбор: 4-7; Штраф: 2-14.

Состав «Стальных Лисов»:

Вратари: Егор Крамзин (Вадим Борисов);

Савелий Медведев – Богдан Крохалев, Иннокентий Рыбин – Михаил Грасс – Роман Канцеров (а);

Дмитрий Кузнецов (а) – Владислав Самченко, Владислав Долгих – Борис Осипович – Артём Кузякин;

Иван Кудрин – Данил Авдонин, Григорий Гафаров – Андрей Козлов – Матвей Онищенко;

Ярослав Мухранов – Сабир Байков, Кирилл Плохов – Семён Федякин (к) – Денис Корохов, Павел Гаврилович.

Состав «Чайки»:

Вратари: Денис Утенков (Дмитрий Дагестанский);

Александр Пелевин – Иван Лепёхин, Артём Мисников – Егор Виноградов – Данила Медведев;

Дмитрий Воинков – Дмитрий Бреус, Захар Зиминов – Павел Волокитин (а) – Артём Левинский (к);

Антон Силаев – Леонид Гаврилов, Антон Петров – Матвей Уткин (а) – Андрей Крутов;

Максим Власов – Иван Чесноков, Глеб Чесноков – Егор Куприянов – Даниил Омелюсик; Семён Филяков.

«Академия имени Михайлова» – «Крылья Советов» – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

0:1 Замула (Парамонов, Рябов, 12:06, 5х4)

0:2 Замула (Гуськов, Парамонов, 35:34, 5х4)

1:2 Пукело (Назарько, Молодцов, 36:36)

2:2 Брынцев (Васильев, Назарько, 45:13, 5х4)

3:2 Ничухрин (Брынцев, 64:16)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 81 зритель.

Вратари: Мацкевич – Данилов.

Судьи: Роман Колонутов, Артур Сафиуллов, Анатолий Чамин, Ильдар Салахов.

Броски: 73-64; Броски в створ: 28-38; Голы: 3-2; Вбрасывания: 31-31; Блокированные броски: 17-25; Силовые приёмы: 14-10; Отбор: 4-6; Штраф: 10-12.

Состав «Академии имени Михайлова»:

Вратари: Матвей Мацкевич (Кирилл Зарубин);

Дени Элабиев – Даниил Молодцов, Даниил Ничухрин – Матвей Брынцев – Михаил Низовкин;

Илья Васильев – Александр Назарько, Михаил Кулаковский (к) – Кирилл Пукело (а) – Степан Игнатов (а);

Павел Нестеров – Андрей Аксёнов, Даниил Балдаев – Арсений Дерибо;

Игорь Климов – Кирилл Левицкий, Владислав Рузин – Вадим Сепик – Андрей Екимов.

Состав «Крыльев Советов»:

Вратари: Артём Данилов (Александр Смолин);

Арсений Парамонов – Кирилл Бешкоров, Иван Гуськов (а) – Иван Рябов – Максим Замула;

Александр Диль – Егор Егоров (к), Андрей Шаблов – Никита Мыльников – Вадим Аухадеев;

Эльдар Кашаев – Арсений Пожидаев, Владимир Полежаев – Дмитрий Якимов – Савелий Лученков;

Матвей Старцев – Заур Курбанов, Олег Сенькин – Никита Чехменок – Иван Евдокимов; Иван Сергеев, Эмиль Исмаилов, Никита Шальнев.

«Ирбис» – «Спутник» – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 Шерстнёв (Истомин, 13:19, 5х4)

2:0 Газизов (Ельмекеев, 36:10)

3:0 Онишко (Шерстнёв, 43:15, 5х4)

3:1 Говорков (Седанцов, 43:23)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 212 зрителей.

Вратари: Шигапов – Никитин.

Судьи: Булат Вахитов, Валерий Якимов, Инсаф Мифтахов, Данил Альметкин.

Состав «Ирбиса»:

Вратари: Арслан Шигапов (Максим Арефьев);

Владислав Топорков (к) – Адель Сафин (а), Александр Рахимуллин – Раиль Газизов – Руслан Ельмекеев;

Адель Курбанов – Данила Истомин, Айнур Накипов – Мурат Галиев – Эмиль Фатыхов;

Игорь Бардин – Раян Хузиханов, Тимофей Жулин – Данил Шерстнёв – Никита Онишко;

Геннадий Наумов, Саид Гимаев – Максим Цаплин (а) – Вениамин Агеев; Азамат Махмутов.

Состав «Спутника»:

Вратари: Михаил Никитин (Антон Чибизов);

Ралиф Кашапов – Егор Зебзеев (а), Ярослав Арефьев – Семён Калинин – Булат Рахимов;

Данила Семёнов – Кирилл Медведев, Олег Седанцов – Роман Говорков – Егор Маврин;

Рашит Самигуллин – Степан Терехов, Ильдан Галеев – Данила Курков – Динар Ахметшин;

Шамиль Бикташев – Марсель Фазлов, Кирилл Кутузов – Никита Дьяченко – Малик Саберзянов.

 Итоговая таблица Кубка TNA

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П РШ О
1. «Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» 5 2 1 2 0 0 0 20:12 10
2. «Чайка» 5 4 0 0 1 0 0 18:11 9
3. «Стальные Лисы» 5 3 0 0 1 0 1 15:15 7
4. «Крылья Советов» 5 2 0 0 0 1 2 13:13 5
5. «Ирбис» 5 1 0 0 0 0 4 6:10 2
6. «Спутник» 5 0 0 0 0 0 5 11:22 0
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Форма входа