Новости

«Ирбис» – «Белые Медведи» – 2:4. 11.11.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

11 ноября «Ирбис» проиграл «Белым Медведям» в очередном матче OLIMPBET чемпионата МХЛ. Игра в «Татнефть Арене» завершилась со счётом 2:4.

В первом периоде гости отличились дважды: на 6-й минуте Руслан Агламзянов открыл счёт, а за 28 секунд до перерыва Дмитрий Кандаков увеличил отрыв своей команды. На 28-й минуте Александр Рахимуллин отквитал одну шайбу, однако в ответной атаке через 12 секунд Кандаков оформил дубль. В середине периода Алексей Иванов совершил фол, за который в ворота «Белых Медведей» был назначен буллит – его успешно исполнил Илья Барсуков. В концовке матча тренерский штаб «Ирбиса» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но команда пропустила гол в пустые ворота от Егора Иванова.

Казанцы имеют 15 очков после 19 матчей и занимают 9-е место в таблице «Золотого» дивизиона Восточной конференции. 12 ноября команды проведут повторную встречу, она начнётся в 13:00.

«Ирбис» – «Белые Медведи» – 2:4 (0:2, 2:1, 0:1)

0:1 Агламзянов (Рыкманов, Путинцев, 05:05)

0:2 Кандаков (Сапожников, Иванов, 19:32)

1:2 Рахимуллин (Хузиханов, 27:32)

1:3 Кандаков (Сапожников, 27:44)

2:3 Барсуков (33:04, ШБ)

2:4 Иванов (Сапожников, 59:24, ПВ)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 176 зрителей.

Вратари: Арефьев – Хажеев.

Судьи: Владислав Журавлёв, Павел Пестов, Владислав Романов, Рустем Гилязов.

Броски: 64-57; Броски в створ: 36-35; Голы: 2-4; Вбрасывания: 29-29; Блокированные броски: 10-13; Силовые приёмы: 19-10; Отборы: 3-4; Штраф: 4-10.