Новости

«Ирбис» – «Белые Медведи» – 1:2 ОТ. 13.11.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

12 ноября «Ирбис» проиграл «Белым Медведям» в очередном матче OLIMPBET чемпионата МХЛ. Игра в «Татнефть Арене» завершилась в овертайме со счётом 1:2.

На 32-й минуте Айнур Накипов вывел хозяев вперёд, оформив гол в меньшинстве, но довольно быстро Александр Полушкин восстановил статус-кво. Команды довели матч до овертайма, где за 16 секунд до сирены Руслан Агламзянов принёс гостям победу.

Казанцы набрали 16 очков после 20 матчей и занимают 9-е место в таблице «Золотого» дивизиона Восточной конференции. 15 и 16 ноября «Ирбис» примет дома «Омских Ястребов».

«Ирбис» – «Белые Медведи» – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

1:0 Накипов (31:38, 4х5)

1:1 Полушкин (Екимов, Колодий, 34:35)

1:2 Агламзянов (64:44)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 172 зрителя.

Вратари: Шигапов – Головлёв.

Судьи: Владислав Журавлёв, Павел Пестов, Данил Альметкин, Ильдар Салахов.

Броски: 56-91; Броски в створ: 28-49; Голы: 1-2; Вбрасывания: 28-28; Блокированные броски: 21-14; Силовые приёмы: 18-10; Отборы: 6-8; Штраф: 12-12.