Новости

«Ирбис» – «Омские Ястребы» – 2:3. 15.11.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

15 ноября «Ирбис» проиграл «Омским Ястребам» в очередном матче OLIMPBET чемпионата МХЛ. Игра в «Татнефть Арене» завершилась со счётом 2:3.

Гостям удалось забросить быструю шайбу: на 23-й секунде ворота Максима Арефьева распечатал Иван Мирошниченко. На 6-й минуте казанская команда сравняла счёт – отличился Данил Шерстнёв, а в самой концовке периода Александр Рахимуллин красивым броском вывел «Ирбис» вперёд. Середина второй двадцатиминутки обернулась для казанской команды двумя пропущенными шайбами – голы на свой счёт записали Николай Хворов и Илья Коцюбайло.

Казанцы имеют в своём активе 16 очков после 21-й игры и занимают 9-е место в таблице «Золотого» дивизиона Восточной конференции. 16 ноября команды проведут повторный очный матч. Встреча в «Татнефть Арене» начнётся в 16:30.

«Ирбис» – «Омские Ястребы» – 2:3 (2:1, 0:2, 0:0)

0:1 Мирошниченко (Хворов, 00:23)

1:1 Шерстнёв (Фазлеев, Барсуков, 05:19)

2:1 Рахимуллин (Топорков, Галиев, 17:18)

2:2 Хворов (Малов, 32:12)

2:3 Коцюбайло (Казачёк, 33:03)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 112 зрителей.

Вратари: Арефьев – Долгов.

Судьи: Артур Сафиуллов, Кирилл Матвеев, Алексей Архипов, Анатолий Чамин.

Броски: 69-44; Броски в створ: 35-31; Голы: 2-3; Вбрасывания: 36-25; Блокированные броски: 7-20; Силовые приёмы: 9-6; Отборы: 4-3; Штраф: 2-10.