Новости

«Ирбис» – «Омские Ястребы» – 2:3. 16.11.2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

16 ноября «Ирбис» проиграл «Омским Ястребам» в очередном матче OLIMPBET чемпионата МХЛ. Игра в «Татнефть Арене» завершилась со счётом 2:3.

В стартовой двадцатиминутке команды обменялись голами – как и в матче накануне счёт открыл Иван Мирошниченко, на что «Ирбис» ответил реализацией большинства от Александра Любчича. На 33-й минуте Мирошниченко оформил дубль, а в третьем периоде Артуру Зарипову удалось вновь сравнять счёт. Тем не менее, через 47 секунд Александр Филатьев принёс гостям победу.

Казанцы имеют в своём активе 16 очков после 22-х игр и занимают 9-е место в таблице «Золотого» дивизиона Восточной конференции. 22 и 23 ноября команда Вячеслава Касаткина сыграет в Альметьевске против местного «Спутника».

«Ирбис» – «Омские Ястребы» – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

0:1 Мирошниченко (Перфильев, Ананьин, 03:19)

1:1 Любчич (Григорьев, 12:57, 5х4)

1:2 Мирошниченко (Малов, Давыдов, 32:36, 5х4)

2:2 Зарипов (Онишко, 54:14)

2:3 Филатьев (Фесенко, Давыдов, 54:41)

ЛДС «Татнефть Арена», Казань. 203 зрителя.

Вратари: Шигапов – Долгов.

Судьи: Артур Сафиуллов, Кирилл Матвеев, Алексей Архипов, Инсаф Мифтахов.

Броски: 55-56; Броски в створ: 35-33; Голы: 2-2; Вбрасывания: 28-37; Блокированные броски: 14-13; Силовые приёмы: 9-9; Отборы: 7-7 ; Штраф: 60-56.