head_tna_b

Новости

Прямые трансляции матчей МХЛ - Барс (Казань) VS Молот (Пермь). 07.02.2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

7 и 8 февраля, в Ледовом Дворце спорта ТАТНЕФТЬ АРЕНА состоятся очередные матчи Молодежной Хоккейной Лиги между командами Барс (Казань) - Молот (Пермь). Начало матчей в 18.30 и 13.00 соответственно.

Ледовый Дворец спорта ТАТНЕФТЬ АРЕНА предлагает вашему вниманию прямые трансляции матчей на TNA-TV.

Команды: Барс

Адрес: 420115, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 71
Телефон:
(843) 533-82-21; (843) 533-82-35
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арена:

ЛДС «Татнефть-Арена» (8774)
420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 42
E-Mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:
(843) 527-85-85

Руководство клуба:

Президент: Тахаутдинов Шафагат Фахразович
Вице-президент: Шавалеев Равиль Шагимарданович
Директор: Хуснутдинов Шамил Нурисламович

Тренерский штаб:

Главный тренер: Лопушанский Сергей Григорьевич
Старший тренер: Анисимов Артем Вячеславович

Официальный сайт

 
По состоянию на 07.02.2014

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
21 защитник Алексеев Андрей Николаевич 16.10.1995 Россия
46 защитник Арбузов Владислав Владимирович 21.06.1995 Россия
83 нападающий Архипов Дмитрий Владимирович 02.02.1993 Россия
25 нападающий Ахметгалиев Руслан Раджабович 26.07.1994 Россия
96 защитник Богачонок Семён Андреевич 05.06.1996 Россия
99 нападающий Валеев Артём Ринатович 06.03.1997 Россия
12 нападающий Васильев Эдуард Робертович 18.02.1994 Россия
72 нападающий Владимиров Николай Владимирович 12.11.1994 Россия
78 нападающий Галеев Рузаль Эльмирович 08.02.1995 Россия
32 защитник Галин Дамир Дильшатович 17.01.1994 Россия
35 вратарь Голубев Илья Кириллович 19.03.1996 Россия
58 нападающий Ежов Андрей Александрович 24.11.1994 Россия
97 защитник Железнов Олег Сергеевич 09.06.1993 Россия
41 нападающий Ибрагимов Марат Альбертович 21.01.1994 Россия
42 нападающий Камалиев Камиль Раисович 05.08.1993 Россия
71 нападающий Каштанов Дмитрий Артурович 04.06.1995 Россия
40 вратарь Леонтьев Артём Владиславович 06.02.1996 Россия
13 нападающий Михеев Артём Сергеевич 27.05.1995 Россия
64 защитник Мусин Дамир Маратович 05.10.1994 Россия
45 защитник Насыбуллин Эдуард Альбертович 18.02.1996 Россия
84 защитник Пайгин Зият Асиятович 08.02.1995 Россия
73 защитник Савельев Антон Сергеевич 04.02.1993 Россия
37 нападающий Свечников Евгений Игоревич 31.10.1996 Россия
3 защитник Трубкин Руслан Анатольевич 05.02.1995 Россия
28 нападающий Филин Евгений Николаевич 21.03.1995 Россия
10 нападающий Шахворостов Виктор Александрович 30.04.1995 Россия
94 вратарь Ярославлев Евгений Сергеевич 06.04.1994 Россия
48 нападающий Ястребков Всеволод Александрович 03.04.1995 Россия

Команды: Молот

Адрес: 614107 г. Пермь, ул. Лебедева д. 13
Телефон
: +7 (342) 265-01-31
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арена: УДС «Молот» им. Лебедева
614107 г. Пермь, ул. Лебедева, 13
Телефон: +7 (342) 226-14-90

Руководство:
Президент: Третьяков Герман Юрьевич
Начальник: Васильев Валерий Владимирович

Тренерский штаб:
Старший тренер: Гущин Олег Александрович
Тренер: Погодин Алексей Николаевич
Тренер: Седов Вячеслав Валентинович
 

Официальный сайт

 
По состоянию на 07.02.2014

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
70 нападающий Аникин Дмитрий Андреевич 12.07.1996 Россия
57 нападающий Бостанжиев Максим Валерьевич 25.05.1995 Россия
85 нападающий Василенков Денис Алексеевич 18.07.1993 Россия
74 защитник Власов Александр Васильевич 06.09.1993 Россия
54 нападающий Ворончихин Кирилл Дмитриевич 27.04.1995 Россия
55 нападающий Голев Сергей Сергеевич 29.03.1996 Россия
51 вратарь Ершов Максим Вячеславович 24.07.1993 Россия
84 защитник Калинин Михаил Сергеевич 23.05.1994 Россия
60 нападающий Крючков Евгений Александрович 08.07.1996 Россия
62 нападающий Курилов Артём Дмитриевич 21.11.1996 Россия
78 защитник Лужанский Максим Олегович 14.03.1996 Россия
58 нападающий Мерзлов Евгений Александрович 05.06.1995 Россия
63 нападающий Мехоношин Дмитрий Андреевич 29.04.1996 Россия
69 нападающий Мысин Андрей Сергеевич 24.03.1995 Россия
77 защитник Пищулин Александр Дмитриевич 01.05.1996 Россия
59 нападающий Плюснин Алексей Александрович 21.04.1994 Россия
64 нападающий Попитич Евгений Владиславович 17.11.1994 Россия
65 нападающий Попов Михаил Олегович 12.02.1994 Россия
66 нападающий Рудомётов Сергей Павлович 12.05.1994 Россия
75 защитник Рябов Артём Юрьевич 10.01.1996 Россия
81 защитник Сапогин Сергей Александрович 09.04.1997 Россия
67 защитник Хорошев Фёдор Владимирович 19.10.1994 Россия
73 защитник Чирков Евгений Михайлович 07.10.1995 Россия
80 нападающий Шувалов Роман Эдуардович 05.04.1996 Россия
76 нападающий Шумаков Всеволод Владимирович 28.09.1996 Россия
53 вратарь Шустов Никита Юрьевич 16.06.1994 Россия
Информация с сайта Молодежной Хоккейной Лиги
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Вопрос Генеральному директору ТАТНЕФТЬ АРЕНЫ Святову А.А.

Форма входа